Сигнальный фонарь – на страже безопасности и надежности

30.05.2022

Фонарь ФС-12.jpg

Ремонтные работы, которые проводятся на дорожных участках, должны быть обозначены. Во-первых, необходимо обеспечить безопасность работникам дорожной сети, которые рискуют своим здоровьем, ремонтируя участок. Во-вторых, водители транспортных средств должны четко видеть опознавательные знаки, которые сообщают о том, что проводятся ремонтные работы.

Для этого используются сигнальные светодиодные красные фонари фс 12. Наша компания занимается их производством и продажей в Москве. Мы предлагаем уникальные услуги: сможем собрать по вашему заказу гирлянду из фонарей любой длины и количеством фонарей.

В ассортименте нашей производственной компании есть разные цвета: красный, белые и красно-белые. Почему только эти цвета? Дело в том, что именно они больше всего привлекают внимание водителей. Светодиодные осветительные устройства отлично светят и тратят мало электричества. Они не имеют свойства нагреваться во время работы и не перегружают сеть электричества. Сигнальные светодиодные фонари от производственной компании «Мегаполис» долго служат и работают в любых климатических условиях. Им не страшно переохлаждение или нагревание; дождь, ветер и град не помешают его работе.

Безопасность дорожных работ

Если на территории дорожной трассы проходят работы, то обозначения обязательны. В темное время суток простых опознавательных знаков может быть недостаточно. Так как отражающийся свет в таком случае виден, когда машина уже подъезжает.

Так как данные устройства работают на светодиодах, они тратят очень мало электроэнергии. Модуль с широким углом яркости помогает фонарю освещать большие территории и работать под напряжением 12 вольт. Такой свет увидят транспортные средства издалека и смогут вовремя отреагировать.

Лучше всего выбирать фонари из нашего каталога – они качественные и отвечают всем требованиям и нормам. Хотите получить консультативную помощь? Специалисты производственной компании охотно ответят на ваши вопросы – воспользуйтесь контактными номерами телефона на сайте и свяжитесь с нами.


Возможно вам будет интересно:


Не нашли что искали?

Напишите нам и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня