Где купить купольное зеркало для обзора?

30.05.2022 Где купить купольное зеркало для обзора?

Главная особенность обзорных зеркал – неровная поверхность, не такая, как у обычных отражателей. Данные товары представлены в двух вариантах. Поверхность одних выпуклая, а других – вогнутая. Для чего это нужно? Таким образом зеркальная поверхность отражает больший периметр окружающей среды. Даже через маленький по диаметру отражатель можно наблюдать за большой территорией дороги или помещения.

Сферические зеркала имеют такое название как раз из-за характерной отражающей поверхности – она имеет сферическую форму. Это также помогает увеличить угол обзора определенной территории или даже охватить все помещение.

Какие виды зеркал безопасности для помещений существуют и какие функции они выполняют? 

Круглые обзорные зеркала для помещений эффективны в работе службы охраны. Данные средства безопасности в помещениях используются чаще всего для того, чтобы предотвратить грабежи и порчу имущества в магазинах, офисах, на предприятиях, парковках машин, в частных домах и на складах.

Одно из главных преимуществ данных средств безопасности – их универсальность. Вы сможете прикрепить отражающие устройства на абсолютно любую поверхность. Это преимущество позволяет пользоваться обзорными отражателями в любых условиях.

Обзорные зеркала бывают нескольких видов: 

  • Купольные зеркала, предназначенные только для помещений.
  • Зеркальные поверхности, которые можно использовать и на улице, и в открытых холодных помещениях.
  • Зеркала для дорог, которые позволяют видеть труднодоступные для водителя места и наблюдать за ситуацией на дороге. 

Производственная компания «Мегаполис» предлагает продукцию по выгодной цене. Купите обзорное сферическое зеркало для помещений и повысьте уровень безопасности на вашем предприятии. 

Почему обзорные купольные зеркала для помещений необходимы? 

Выгнутая поверхность средства безопасности качественно выполняет свои функции, так как отражает большую территорию. Форма шара данной поверхности расширяет угол обзора и позволяет видеть все. Диаметр выпуклой поверхности составляет 40 или 60 мм. За счет небольшого угла выпуклости картинка не искажается.

Данное средство безопасности в большинстве случаев устанавливается в углах. В магазинах, банках и на складах оно просто необходимо. Наш товар поможет охранникам, менеджерам и администраторам наблюдать за происходящим внутри помещения, находясь на одном месте. Если персонал обнаружит вора или нарушителя, то сможет быстро отреагировать и предотвратить проблему. 


Не нашли что искали?

Напишите нам и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня